TABLE en bois de placage et filets de marqueterie,... - Lot 319 - Art Richelieu

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
TABLE en bois de placage et filets de marqueterie, ouvrant à un tiroir en ceinture Style Louis XV 75,5 x 50,5 x 35 cm. (mauvais état) (GD)
Mes ordres d'achat