FAUTEUIL à dossier à la Reine en hêtre mouluré... - Lot 311 - Art Richelieu

Lot 311
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 720EUR
FAUTEUIL à dossier à la Reine en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes, reposant sur des pieds cambrés Epoque Louis XV 91 x 65 cm. (un pied enté) (GD)
Mes ordres d'achat