PAIRE DE FLAMBEAUX à quatre lumières en bronze... - Lot 302 - Art Richelieu

Lot 302
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX à quatre lumières en bronze patiné à décor d'Amour tenant dans leurs bras une corne d'abondance surmontée d'un bouquet de fleurs ciselées et dorées. Base circulaire à cannelures. Fin du XIXème siècle H. 57 cm. - Diam. 14 cm. (GD)
Mes ordres d'achat