SUITE DE QUATRE APPLIQUES à un bras de lumière... - Lot 300 - Art Richelieu

Lot 300
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
SUITE DE QUATRE APPLIQUES à un bras de lumière en bronze doré à décor de guirlande de fleurs XIXème siècle, H. 38 cm.
Mes ordres d'achat