PENDULE en bronze doré et à patine noire... - Lot 299 - Art Richelieu

Lot 299
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 300EUR
PENDULE en bronze doré et à patine noire figurant une urne, cadran signé VERDIER, horloger de Paris au Mans Epoque Restauration H. 35,5cm (accidents au cadran, manque le verre et une aiguille)
Mes ordres d'achat