PENDULE en bronze ciselé et doré «Flore et... - Lot 297 - Art Richelieu

Lot 297
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PENDULE en bronze ciselé et doré «Flore et l'Amour», base rectangulaire à décor de trophée Epoque Empire
Mes ordres d'achat