PETIT CARTEL en bronze doré, signé PLANCHON,... - Lot 293 - Art Richelieu

Lot 293
Estimation :
500 - 600 EUR
PETIT CARTEL en bronze doré, signé PLANCHON, XIXème siècle ( manque le verre et petit éclat sur le cadran en bas au milieu)
Mes ordres d'achat