TROIS BOUTEILLES en porcelaine de Paris à... - Lot 227 - Art Richelieu

Lot 227
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 170EUR
TROIS BOUTEILLES en porcelaine de Paris à décor polychrome de fleurettes sur fond crème, portant des inscriptions «Cassis», «Chartreuse» et «Fil en six» H: 29 cm. (pour deux) et 26 cm. (pour une)
Mes ordres d'achat