ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
«Chiens au relais» Huile sur panneau, signée en bas à droite «J.LIEVIN» 21 x 41 cm.
Mes ordres d'achat