ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXème siècle

Lot 197
Estimation :
1500 - 2000 EUR
«Portrait de femme en buste, les yeux bleus, robe noire à manchons bouffants, collier de perles et pendentifs » Huile sur toile (Rentoilage; petites restaurations) 53 x 64 cm. (D)
Mes ordres d'achat