Daniel HARING (Loosduyn vers 1636 - La Haye 1713)

Lot 184
Estimation :
10000 - 12000 EUR
«Portrait de famille ou la prisée du tabac» Huile sur toile (Rentoilage; quelques restaurations), signée au milieu à droite, près de l'encrier 83 x 109 cm.
Mes ordres d'achat