PARTIE DE SERVICE A THE en métal comprenant... - Lot 113 - Art Richelieu

Lot 113
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
PARTIE DE SERVICE A THE en métal comprenant une theière, un sucrier (manque le couvercle), un pot à lait et un pot à eau (pietement accidenté) Travail danois, XXème siècle
Mes ordres d'achat