RÈGLE PLIANTE en ivoire de deux pieds divisée... - Lot 85 - Art Richelieu

Lot 85
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
RÈGLE PLIANTE en ivoire de deux pieds divisée en pouces. Fêle réparée (agrafe) Angleterre, XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat