DEMI COQUE de brick sur planchette murale.... - Lot 79 - Art Richelieu

Lot 79
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
DEMI COQUE de brick sur planchette murale. Bordé pointé sur une coque sculptée. Figure de proue, château à bouteilles inscrit «John» Milieu XIXème siècle 22 x 73 cm.
Mes ordres d'achat