FILEUSE en os dite «spinning Jenny» Travail... - Lot 55 - Art Richelieu

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
FILEUSE en os dite «spinning Jenny» Travail de prisonniers français pendant les guerres napoléoniennes à bord des pontons anglais Début XIX ème siècle 11 x 5 cm. Complète, petit accident
Mes ordres d'achat