Travail de maîtrise en bois. Pavillon semi... - Lot 9 - Art Richelieu

Lot 9
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Travail de maîtrise en bois. Pavillon semi circulaire avec charpente et plancher parquetés H. 30 cm. - Diam. 33 cm. Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat