LOT DE 5 ÉVENTAILS : 1 éventail brisé en... - Lot 200 - Art Richelieu

Lot 200
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
LOT DE 5 ÉVENTAILS : 1 éventail brisé en os à décor de fleurettes et 4 éventails, les feuilles chromolithographiées, les montures en os Vers 1830 et 1850 (accidents)
Mes ordres d'achat