EVENTAIL, la feuille en tissu peinte à la... - Lot 183 - Art Richelieu

Lot 183
Estimation :
10 - 20 EUR
EVENTAIL, la feuille en tissu peinte à la gouache d'amours et de Vénus. Monogrammé JH 1888. Mon­ture en ivoire, gravée, incrustée or et argent. Bélière. (Mauvais état) 12'' - 35 cm. 1888.
Mes ordres d'achat