SCENES DE TERRASSES. Eventail, la feuille... - Lot 138 - Art Richelieu

Lot 138
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
SCENES DE TERRASSES. Eventail, la feuille en soie peinte à la gouache de personnages à têtes d'ivoire et vêtements de soie. Monture en bambou laqué noir et doré. Bélière et gland. Chine, vers 1880 (acc., manques et rest.)
Mes ordres d'achat