SUR LES BORDS DU MÉKONG Eventail brisé en... - Lot 128 - Art Richelieu

Lot 128
Estimation :
500 - 1000 EUR
SUR LES BORDS DU MÉKONG Eventail brisé en bambou sculpté avec réserve de la mère du bambou à décor d'îles et deux pirogues de pécheurs. Les panaches gravés de fleurs. Bélière Vers 1860 (acc. et rest.) H.t. : 8'' - 22 cm. Voir reproduction page 31
Mes ordres d'achat