LES SOUHAITS DE BONHEUR Eventail de type... - Lot 127 - Art Richelieu

Lot 127
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
LES SOUHAITS DE BONHEUR Eventail de type brisé en os repercé à décor de carac­tères de Chéou-Fou. Bélière et gland. Chine XXe siècle H.t.: 6'' - 17 cm.
Mes ordres d'achat