LA SEINE ET LA RHÔNE Eventail, la feuille... - Lot 108 - Art Richelieu

Lot 108
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
LA SEINE ET LA RHÔNE Eventail, la feuille en soie imprimée d'après une com­position allégorique de Maurice Leloir. Signé : éventail Duvelleroy, daté 1914. Monture en os gravé de rocailles. Bélière. H.t. : 9'' ½ - 25,5 cm.
Mes ordres d'achat