PAIRE D'ÉCRAN DRAPEAU INDIEN En argent repercé... - Lot 104 - Art Richelieu

Lot 104
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
PAIRE D'ÉCRAN DRAPEAU INDIEN En argent repercé et repoussé à décor de rinceaux fleuris et de perles. Les manches décorés de losanges pointés. Argent (137 et 138 gr.) Travail indien du début du XXe siècle. Longueur du manche : 31 cm.
Mes ordres d'achat