LA RONDE DES AMOURS Eventail de type brisé... - Lot 74 - Art Richelieu

Lot 74
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LA RONDE DES AMOURS Eventail de type brisé en bois peint à la gouache, et appliqué de trois tirages à décors d'amour. Signé : E. KEES au revers. Vers 1900 H.t. : 7'' - 18 cm. Dans une boîte d'Ernest Kees
Mes ordres d'achat