ADOLPHE THOMASSE

Lot 68
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 650EUR
ADOLPHE THOMASSE
LE TRIO DES CHATS Feuille en tissu crème peint à la gouache de trois têtes de chats. Signé à gauche « A. Thomasse ». Dans un cadre rectangulaire doré. Corde : 39 cm Vers 1910 Voir reproduction page 19
Mes ordres d'achat