L'HISTOIRE D'ALEXANDRE Feuille d'éventail... - Lot 7 - Art Richelieu

Lot 7
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
L'HISTOIRE D'ALEXANDRE Feuille d'éventail mise au rectangle, peinte à la gouache d'après l'oeuvre de Le Brun, La mort de Porus. Vers 1740 Dans un cadre moderne en palissandre. 28,5 x 51,5 cm (à vue) (rest. acc. et repeints)
Mes ordres d'achat