DOUZE PANNEAUX EN TAPISSERIE AU POINT, XVII et début XVIIIèm - Lot 475

Lot 475
Estimation :
100 - 150 EUR
DOUZE PANNEAUX EN TAPISSERIE AU POINT, XVII et début XVIIIème siècle, fleurs dans un réseau géométrique, fleurs bizarres, garnitures de ployant (usures). De 5 modèles différents.