ORFROI, xVIème siècle, brodé argent, or, or nué et soie poly - Lot 346

Lot 346
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
ORFROI, xVIème siècle, brodé argent, or, or nué et soie polychrome de trois saints personnages, entre des colonnes qui soutiennent une arcature avec niche et tympan (possible restauration ?). 1, 42 x 0, 22 m