VOLANT DE DENTELLE DE MALINES, probablement du XVIIIème sièc - Lot 186

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 360EUR
VOLANT DE DENTELLE DE MALINES, probablement du XVIIIème siècle, frise de gerbes de fleurs (usures, coutures). 0, 008 x 7, 03 m en plusieurs coupes