Paire de fauteuils en bois naturel mouluré sculpté de rosace - Lot 247

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré sculpté de rosaces enlacées Style Louis XVI