GOBELET droit en argent. Le corps lisse est... - Lot 174 - Art Richelieu

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
GOBELET droit en argent. Le corps lisse est surmonté de filets. Monogrammé. Travail français, Paris, fin du XVIIIème siècle. Hauteur : 6,7 cm. Poids : 58,3 g.