TABLE ronde à pietement central en bois naturel sculpté, pla - Lot 241

Lot 241
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 200EUR
TABLE ronde à pietement central en bois naturel sculpté, plateau en marqueterie de loupe (avec deux rallonges), Chine, Années 30 (accidents)