Lot n° 237
Estimation :
200 - 400
: 120EUR
BUREAU à gradin en bois naturel et incrustation d'ivoire et - Lot 237
BUREAU à gradin en bois naturel et incrustation d'ivoire et de nacre à décor d'oiseaux et de fleurs, ouvrant à quatre tioroirs en partie haute et un en partie basse, pieds fuselés et cannelés, XXe siècle