TABLE basse ronde en bois naturel sculpté, Chine, XXe siècle - Lot 234

Lot 234
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 450EUR
TABLE basse ronde en bois naturel sculpté, Chine, XXe siècle, H: 33 cm, Diam: 78 cm (petits accidents)