Lot n° 231
Estimation :
1000 - 1500
: 1 800EUR
BUFFET à hauteur d'appui en bois naturel sculpté ouvrant à q - Lot 231
BUFFET à hauteur d'appui en bois naturel sculpté ouvrant à quatre portillon et quatre clapets, poigné en tirage en forme de tête de lion, Chine, debut XXe siècle, 143 x 220 x 50 cm