Lot n° 224
Estimation :
120 - 180
: 450EUR
SELLETTE hexagonale en bois naturel et plateau en loupe, Chi - Lot 224
SELLETTE hexagonale en bois naturel et plateau en loupe, Chine, XXe siècle, 69 x 47 x 40 cm (accidents au plateau)