Lot n° 217
Estimation :
120 - 150
: 1 000EUR
COFFRET à bijoux en forme d'armoire en bois naturel sculpté - Lot 217
COFFRET à bijoux en forme d'armoire en bois naturel sculpté et partiellement doré, Chine, XXe siècle, 32 x 24 x 23 cm (manques)