Lot n° 216
Estimation :
100 - 150
: 580EUR
LOT DE DEUX PLATEAUX en bois naturel, l'un sculpté d'une fri - Lot 216
LOT DE DEUX PLATEAUX en bois naturel, l'un sculpté d'une frise de grecques et l'autre décoré d'une broderie chinoise sous verre, Chine, XXe siècle, 30 x 22 cm et 35 x 25 cm