Lot n° 212
Estimation :
40 - 60
: 280EUR
COFFRET en bois naturel, fermoire en laiton de deux couleurs - Lot 212
COFFRET en bois naturel, fermoire en laiton de deux couleurs Ying et yang, Chine, XXe siècle, 6 x 31 x 17 cm (usure)