Lot n° 191
Estimation :
50 - 80
: 280EUR
PAIRE DE PEINTURES sur soie « Vases de fleurs », signées, Ch - Lot 191
PAIRE DE PEINTURES sur soie « Vases de fleurs », signées, Chine, XXe siècle