Lot n° 178
Estimation :
600 - 800
PANNEAU décoratif à décor d'iris et de feuillages, cuir natu - Lot 178
PANNEAU décoratif à décor d'iris et de feuillages, cuir naturel, Epoque Art Nouveau, 163 x 118 cm (pliures). Provenance : Maison de Champagne de Reims.