Lot n° 174
Estimation :
120 - 150
: 250EUR
TABLE A THE en bois pyrogravé à décor de chardons polychrome - Lot 174
TABLE A THE en bois pyrogravé à décor de chardons polychrome et d'une scène pastorale dans un médaillon central, travail vers 1900, 80 x 78 x 41 cm