Lot n° 173
Estimation :
120 - 150
: 620EUR
Paul GUTH - Lot 173
Paul GUTH
PETITE TABLE de salon à décor de fleurs de nénuphars et d'une libellule, signé dans la marqueterie, H : 70 cm