Lot n° 169
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Manufacture de Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897) - Lot 169
Manufacture de Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897)
« La Walkyrie », buste de femme en terre cuite polychrome et partiellement doré, signée du cachet et numeroté 1923 / 38 / 23, H : 55 cm