Lot n° 161
Estimation :
1200 - 1500
Jacques LOISEL (1865-1925) - Lot 161
Jacques LOISEL (1865-1925)
CANNE « Daphnée » poignée courbe en bronze doré, fut en ébène de Macassar et férule en corne, signée, H: 95 cm