Lot n° 143
Estimation :
2000 - 3000
: 2 400EUR
DAUM - Lot 143
DAUM
VASE parlant en verre givré vert menthe à incolore à décor d'un branche de gui à rehauts d'or et de l'inscription « au gui l'an neuf » sur un ruban signé sous la base, H : 50 cm