Lot n° 94
Estimation :
120 - 180
: 250EUR
BROCHE en or jaune à décor de feuilles, supportant une perle - Lot 94
BROCHE en or jaune à décor de feuilles, supportant une perle en breloque, Poids brut: 7g (transformation)