Ensemble de 70 lithographies de Alde, Ambrogiani, Aujame, Ma - Lot 152

Lot 152
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 410EUR
Ensemble de 70 lithographies de Alde, Ambrogiani, Aujame, Mac Avoy, Berthommé St André, Bezombes, Brayer, Carzou, Chapelain-Midy, Desnoyer, Dries, Durel, Fougeron, Friboulet, Grau Sala, Pierre Henry, Hilaire, Gibert, Hambourg, Jacus, Kikoine, Kischka, Lelong, Lersy, Limouse, Mentor, Montané, Nakache, Plisson, Pressmane, Raffy Le Persan, Savin, Simon Auguste, Spitzer, Tobiasse, Terchkovitch, Velliot, Verdier, Volti, Weisbuch, Zendel... Toutes signées 27,5 x 21,5 cm