Lot n° 114
Estimation :
50 - 60
: 30EUR
Anne WALKER (1933) - Lot 114
Anne WALKER (1933)
Jardin luxuriant à la fontaine
Gravure couleur, signée en bas à droite
Justifiée E.A., n° X/X et titrée « Down by the fountain ».
76 x 56 cm