Réunion de lampas, mexicaine, damas, époque et style Louis X - Lot 200

Lot 200
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
Réunion de lampas, mexicaine, damas, époque et style Louis XV, style Louis XVI et XIXème siècle, fleurs, orfroi, bordure.Une dizaine d'échantillons environ